Здравствуйте,познакомился со мной молодой мужчина 33 лет,сам он из другого города и снимает документальное кино о туризме и кладах,но работа у него мужская-инженер.Неожидано в августе написал - вопрос №3415656

сам, имени своего не говорит, но вижу, что понравилась и ему интересно со мной.Что у нас в будущем с ним? Ирина 10.01.84г.Спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения с сентября начнут развиваться. Будут близкие любовные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть симпатия к Вам, хочет пообщаться и в дальнейшем может начнет развивать отношения
Романтические отношения.Мужчина серьезный, флиртом не интересующийся.
душу не спешите ему открывать…