Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли на данном снимке перфорация корня зуба? И насколько правильно запломбирован канал? Спасибо. - вопрос №3415786

Лучший ответ по мнению автора

Добрый, на снимке видно что хорошо запломбирован канал гуттаперчей и до верхушки корня пятёрочка нижняя. Зуб однокорневой и одноканальный, чтобы сделать перфорацию это надо быть полным недоктором. У вас все хорошо, удачи.