Мы недавно купили попугаев в большой вальтер. На той недели 20 и два дня назад ещё 20.Все прыгали и вели себя нормально. Но вчера один стал плохо... - вопрос №3415999

ходить заваливаться набок странно крутить головой и не может взлететь. Кушает нормально не поносить и никаких видимых болезней больше нет. Сегодня ещё трое с такими же симптомами. Только первый так и ходит а трое умерли. Что это может быть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это может быть что угодно. Срочно обратитесь в ветеринарную клинику.