Здравствуйте, приснилось , что я проходила мимо своей мамы она разговаривала по телефону , я услышала знакомый голос в трубке , это был мой бывший - вопрос №3416575

молодой человек, я выхватила телефон из рук мамы и начала с ним разговаривать, спросила, что ему нужно и что он вообще общается с моей мамой, он сказал мне «докажи мне это» я ничего не поняла, потом он сказал, что не нужно, я с ним попрощалась и кинула его в чс, я прочитала их переписку, там речь шла за какого то мужчину, но меня больше всего удивило, почему они общаются через мою маму, почему он не может сам ему написать? И потом маме пришла смс от того мужчины, там было сообщение мол «что с тем парнем?» меня постоянно не покидала мысль, что он делает это специально, что бы приблизиться ко мне, к чему это может снится? Так же во сне приснилось, что видела знакомую девушку беременной… хотя она и в жизни беременна, я гладила животик, к чему это снится?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывший мужчина, поддерживает связь с кем-то из Ваших общих знакомых или близких людей, интересуется Вашей жизнью через третьих лиц…
Добрый день, Анастасия! У вас телепатическая связь с вашим бывшим МЧ.Вы все еще его тревожите, а он беспокоит вас.Вот и все. Скоро все закончится. Появится новый мужчина для серьезных отношений, и когда вы будете гладить уже не чужой, а свой животик при беременности, мысли о бывшем уйдут насовсем! Хороших снов!