Здравствуйте. Так получилось, что делая уроки мой сын 9 лет изресовпл мои документы. Я кричала на него, ругалась и толкнула он ударился об стол щекой. За это меня уголовно наказали сына забрали в - вопрос №3417767

приют. Я забрала сына. Спустя месяц жили не тужили. Я отправила сына к деду моему отцу. После этого отец сказал, что сын не хочет ко мне домой якобы он меня боится.я так поняла что его круто накрутил мой отец.потому что мой сын получает пенсию по потере кормильца. отец грозит мне полицией Якобы я после того как забрала ребенка пила пиво. Так я закодированная мне нельзя пить алко. Был гость он пил пиво я квас. И сын говорит, что я покупала не квас а пиво. Связываться боюсь с дедом мне не поверят, что я не пила
2 ответа

Ответы

Попробуйте своими поступками показать себя, как вы любите сына и что вы ведете нормальный (трезвый) образ жизни. Если ребенок это увидит и поверит, он вернется к вам.
Здравствуйте, Ирина!
Что вам мешает вести другой образ жизни, чтобы у вас не забирали ребёнка? Ведь очевидно, что закодированы от алкоголя вы не просто так, и очевидно, что дело не только в этой ситуации с пивом и толканием сына. Всё дело в вашей жизни в целом, так как скорее всего ваш образ жизни не вызывает доверия у сына, у деда и социальных служб. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.