уважаемые эксперты сегодня был необычный трудный день ощущение что мне помог ангел хранитель неспромта я купил крестик и помолился в церкви в сегодняшней труднои ситуаций мне помог парень думаю он и - вопрос №3417904

есть ангел хранитель без него я бы не уехал с улет и врядли бы попал домои

Лучший ответ по мнению автора

как считаете так и есть.значит эта помощь была дана вам с выше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помог не парень, а Бог через этого парня.Молодец.Молитесь и дальше.