Снова я - вопрос №341843

Добрый вечер, я уже наверно всем надоела, но я задаюсь одним и тем же вопросом, когда мы помиримся с мужем, если конечно помиримся? Валентина 19.06.1988, Алексей 31.07.1982. Мы оба родились в Москве. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Валентина!

Вы помиритесь с мужем, вернется он в сентябре.

В вас конечно не хватает того огня… что он ищет, но другой такой понимающей и интеллектуальной подруги он не найдет.А он очень любит себя и понимает, что мужчина крашен своей женщиной.И в мир надо выводить ЛЕДИ

Только помните что нельзя переступать  границу уважения друг к другу.

и если хотите быть с ним, то придется терпеть его страстный темперамент..

Удачи вам и верного выбора!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина при всём уважении, но вы сейчас сами гробите своё будущее. Надо посмотреть и отпустить ситуацию.

Это как крышечка у кипящего чайника чем больше её открываешь тем дольше ожидаешь.

Дружить будете, но на отношениях с ним я бы не советовала зациклываться.

Всего вам доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте Валентина!

Дело в том, что между Вами, в отношениях, полный ступор… Много напряжения, «трений» и непонимания… Причина как в Ваших кармических нарушениях, так и в его… Кроме того, прослеживается магическое влияние, но это уже нужно просматривать на диагностике… Постарайтесь не упускать время, иначе наступит точка невозврата и уже никто помочь не сможет… Обращайтесь — постараюсь восстановить Ваши отношения полностью...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! Ваши отношения восстановятся но чуть позже.

Данная ситуация дана Вам, чтобы Вы отдали кармические долги и наработали новые, эволюционно более зрелые качества. Чем быстрее Вы это сделаете, тем скорее разрешится ситуация. Поэтому не старайтесь идти самым легким путем и избегать трудностей. Сейчас от Вас требуется известное напряжение и умение провести работу над ошибками. В итоге, все будет для Вас хорошо.

Удачи Вам!

Здравствуйте, начало нового этапа связано с изменениями в отношениях, примирения пока карты не показывают, и вам нужно с этим что-то делать — выжидательная позиция не только не укрепит ваши позиции, но и отдалит вас еще дальше друг от друга, вероятность расставания и даже развода очень велика.

Валентина, здраствуйте. Просто постоянно задавая вопрос и ничего не предпринимая для решения проблемы, Вы ее не решите.  Проблема ведь не только в отношениях