Появилась сыпь на левом боку за пару дней появились как волдыри могу прислать фото - вопрос №3418477

Ответы

Здравствуйте.
Возможно аллергическая реакция на что-то, вспомните-после чего появилась сыпь..
Волдыри не вскрывайте, обработайте перекисью,, как сами лопнут, покажитесь врачу, самолечением не занимайтесь.
Нужно сдать анализы, чтобы выявить причину появления волдырей.
Будьте здоровы.