Ищу колдуна кто делает обряды на кладбище - вопрос №3420296

Здравствуйте! У меня вопрос связанный с поиском настоящего мага-колдуна. Понимаю что все пишут «настоящего»… также как и многие могу написать что попадала на шарлатанов много раз. Но сейчас не та ситуация у меня чтобы ошибаться..
Я ищу того кто умеет делать обряды на кладбище — откуп от смерти и сброс болезни. Чтобы дать человеку кто должен умереть еще несколько лет…

Только прошу не говорить мне что это невозможно и фантастика… Я знаю что такое делают. Просто тот кого я знала много лет назад — того теперь найти не могу…
2 ответа

Ответы

Да, такое делается. Практикую.
есть такое