Всю жизнь относилась к ней как к родной сестре и вот не так давно узнала что она психически больной человек, у неё это передалось от отца, всё это естественно скрывалось от родственников многие годы, - вопрос №3420839

я была в глубочайшем шоке от услышанного, мы с ней кровные родственники по матерям. Эта женщина недавно чуть ли не прямым текстом заявила что завидует мне, т.к. у меня нет детей и типо есть свободное время для себя, а у неё на самом деле, очень гиперактивный ребенок, она сама очень много заморачивается над обычными и бытовыми вещами, мелочами.Усложняет жизнь себе и своему мужу а потом жалуется что у неё всё плохо и не знает что с этим делать. Несколько раз хваталась за нож, типо хотела вены резать но это было просто шоу, игра на публику, таит злость на мать, кидалась на неё раза 2 и пыталась выдернуть ей волосы. Вообщем человек опасный для общества, в психушку уложить не получается, нужно чтоб по своей воле пошла. Лекарства пить не хочет. Вопрос такой: сколько будет стоить поставить щит от неё, от всего негатива её, чтобы она вообще не захотела даже приближаться к моей семье, моим близким, не захотела звонить им? (часто досаждает бабушке звонками и тупо жалуется нудит, может ночью ей звонить) И вообще действует ли эта магия на психически неуровнавешенных людей? Знаю что лучший ответ был бы "отправить в психбольницу"но увы.… знаю так же что она пыталась запугать родственницу тем, что свекровь у неё ворожить умеет, стало быть сама в это сильно верит.
1 ответ

Ответы

К такому вопросу нужно прикладывать фото или обращаться за диагностикой в чат к выбранному эксперту.  Универсального рецепта нет.
Могу сказать только, что, раз ее нельзя уложить в больницу принудительно, значит, она не буйная и не опасная.