Бизнес и личный проект - вопрос №342111

Добрый день! Будьте любезны, скажите, ждет ли мою компанию и когда какой-либо прогресс. Компания открыта 04.10.20111 (Москва), мой д.р. 07.03.1977 (Якутск, 22.30). Кроме того, возможно ли в ближайшем будущем мое участие в одном проекте (лично, не через компанию), проект очень крупный и интересный. Если вообще не жалко что-либо еще добавить, то и это было бы интересно. Заранее благодарю.

Дополнение автора от 26.08.12 13:19:04

Увы, насыщенного периода нет. Проект также касался бизнеса. Потери уже были, по гороспоку и в реале. Я на этом сайте отвечают в качестве юридического эксперта, но дают конкретные ясные и четкие ответы. У меня есть ведический гороскоп, просто хотела проверить. Увы. Всем спасибо.

Ответы

Добрый день. Компания будет развиватся успешно, но постепенно. Вам нужно хорошо продумать, вашу систему система бюджетирования и управления.

Могу сделать вам энергетический посыл, на успех в бизнесе!

И диагностику, относительно бизнес проекта, проведу не дорого.

Желаю вам успехов!

Добрый день!

У вас пока  весьма насыщенный период в жизни идет. Перспективы разные, и в личных проектах в том числе, но что-то разрушится через год, потери похоже ждут, что-то уйдет освободив место новому.

Удачи и успеха!.