И последний вопрос на тему видео: стоит ли для таких целей использовать Bolide Movie Creator или Пенакли Студио??? И насчёт стандартного Wovie - вопрос №3421616

Markera, его уже ни для каких целей нельзя использовать или если просто на ютюб что то выложить, то можно???
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите… есть известные, признанные программы для создания видеороликов:
  • Sony Vegas
  • Adobe Premiere
Если хотите серьёзно заниматься видео — берите их, изучайте, создавайте.
Если же у Вас разовая задача что-то сделать, то с этими программами лучше не связываться, они довольно-таки сложны в изучении и использовании.
Существует множество программ более простых, удобных и подходящих для создания видеороликов, например:
  • Bolide Movie Creator
  • Pinnacle Studio
  • Windows Movie Maker
  • Movavi Video Editor
  • Ulead VideoStudio
и т.д., их очень много. Берите, пробуйте, изучайте… у них разный функционал, разные возможности, разные эффекты, и разная сложность работы с программой. Подберите удобную для себя, для своей задачи.

Дополню: результат ЛЮБОЙ из программ — видеоролик, который МОЖНО выложить на ютуб. Я не знаю точно Вашу задачу, но на 99% уверен, что любая из этих программ подойдёт для создания простого видеоролика, соответственно Вам подойдёт, главное разобраться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пинакл громоздкий стал!
Рекомендую выучит и использовать одну программу и забыть про остальные!
https://www.vegascreativesoftware.com/us/vegas-pro/?_oB=vegas-pro
Скачать вылеченную версию можно здесь
MAGIX Vegas Pro 17.0 Build 284