Мужчина разбился насмерть. - вопрос №342256

Очень часто снятся сны, в котором вижу падение с высоты людей, в основном незнакомых мужчин. Но сегодня сон самый яркий. Я вижу на крыше многоэтажки пару — мужчину и женщину. Мужчина заканчивает жизнь самоубийством и упал в шаге от меня, чуть не убив меня, отчетливо слышала звук разбивающегося об асфальт тела, капли крови и мозгов попали на меня.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина Вам настоятельно подсказывают о каких то Ваших неверных шагах, которые могут привести к трагедии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!  Где-то глубоко в подсознании у Вас есть неприязнь к мужчинам. Сон, в котором кровь попала на Вас, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Постарайтесь изменить отношения к окружающим Вас людям.