Моя история немного сложна, и я был рад получить поддержку и помощь. Я живу в Израиле, я родился в семье евреев, потом я пошел в ислам, я знал своего мужа и женился, до брака я узнал, что он изменял - вопрос №3423259

мне со множеством женщин и все еще прощал его, и мы продолжали жить вместе Многие и я решили простить его, несколько дней назад я снова обнаружил телефон, который он скрыл от меня, и там снова я увидел, что у него были отношения с мужчинами, и что он действительно привлекал мужчин, я пытался попросить его о разводе, но он не согласен, потому что он говорит, что любит меня, но как я могу жить с мужчиной Кто, вероятно, гей и любит иметь отношения с мужчинами? Я знаю, что это Харам, и я не сказал его семье, потому что боялся, что с ним что-нибудь случится, или он что-то сделает со мной и моим детством, могу ли я когда-нибудь жить с таким человеком? И как по религии я должен действовать? Как объяснить ему столько, сколько это запрещено?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айша. Дальше прощать и тем более жить с таким человеком Вам  однозначно не стоит… Он уже не измениться, и только ещё больше будет ломать жизнь Вам и вашему общему ребёнку. Зачем Вам страдания?.. Судя из Вашего  описания, объяснять Вашему мужу что-либо  по поводу измен бесполезно, ведь у него такой распутный образ жизни, и  это его  абсолютно  устраивает. Также как и то, что пояснять ему, что быть геем — это  грешно и плохо во всех смыслах. Он этого не поймёт и не исправиться. Такова его сущность, несмотря на все его слова и клятвы, что якобы он любит Вас. Это уж никак Любовью назвать нельзя категорически! Поэтому для Вас, наиболее оптимальным будет — или рассказать обо всём его родителям и подать заявление о разводе, либо ничего никому не рассказывать и всё равно развестись с мужем. Поскольку нормальной и счастливой семейной  жизни с таким  мужчиной у Вас не будет.
Мира и всех благ Вам!