Здравствуйте, приснился паук ( черный или темно-коричневый) в красный горошек. Был большой, круглый и черные лапы. Я его боялась(тк страх пауков есть и в реальной жизни) хотела поймать его в банку - вопрос №3424492

но нечаянно раздавила, нг всё равно попыталась засунуть в банку. К чему это?
1 ответ

Ответы

нужно знать день недели сна, что бы правильно растолковать, паук — коварство против вас