Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я сейчас нахожусь в декрете и занимаюсь частным предпринимательством. Но дела идут не очень хорошо. Скоро мне нужно будет выходить из декрета. Посоветуйте, - вопрос №3424687

пожалуйста, как мне лучше поступить: 1. уволиться с работы и развивать бизнес дальше. 2. выйти на старое место работы. 3. для выхода из декрета искать новое место работы? Спасибо. Дата рождения:1973-06-24
1 ответ

Ответы

Думаю, предпочтительнее выйти на старое место и паралельно развивать бизнес. Пока он еще не прокормит.