Здравствуйте! В работе есть некоторые сложности,что будет происходить до конца года,стоит ли ждать или лучше уходить? Юлиана (03.03.1973).Спб.Спасибо. - вопрос №3425600

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, работу сейчас менять не стоит. В Вашей семье сейчас происходит небольшой перерасклад, то трудности были у мужа сейчас у него все вроде налаживается перешло на Вас, если спокойно переживете этот период то к весне у Вас идет исполнение мечты. Поэтому сейчас я бы не советовал что то менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, лучше переждите, нерешенные проблемные вопросы решатся и начнут улаживаться, а работу по душе сейчас вам очень сложно будет найти.
Доброе утро!
Юлиана!
Вам стоитподыскивать новое место , думаю, что до начала зимы-осенью.Там у вас идут изменения в лучшую сторону.
Да, у вас идут сложности сейчас, а вы хотите стабильности, есть кризис в психологическом плане от мужчины-коллега илли руководство… Возможно вам не дают проявить себя.Будут еще разговоры об уходе, скорее всего что вам все-таки придется уйти.
Здравствуйте .
Юлиана, куда уходить?
Если есть  куда идти, то можно....
Сложности, их можно обойти, и бояться Вам их не нужно...
Если по течению реки плыть Вам, то наладится в т.ч. 1 года, если Вы постараетесь, для себя, то и раньше получится у Вас наладить...
Выбор есть всегда.
нужно пережить время, ситуация сама разрулится…
я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам работа вам нравится и судя по картам проблем или каких неприятностей вас лично не затронет.а есть шанс удачи но не в миг а конец осени перестановка кадров которая даст дорогу к продвижению
Здравствуйте, Юлианна.
Сейчас наилучшей стратегией является ожидание. Как таковых перемен в худшую сторону для вас карты не показали, тяжесть может быть только в эмоциональном плане на фоне ваших собственных переживаний и волнений. Реальной угрозы не вижу, поэтому сейчас хорошо бы запастись терпением и подождать.
Интересных предложений на ближайшее время не выпало, если надумаете в дальнейшем менять работу, то хороший период выпадает на осень-зиму следующего года...
Удачи вам и всех благ!
Вам лучше найти новую работу, сами потом поймёте почему.
Здравствуйте.  Ищите варианты. Так для Вас будет лучше.
По тому, что сейчас есть — сложности не уйдут
А даже станет больше.
В Вашем случае ждать фортуны на работе не стоит. Лучше вовремя ретироваться, и продолжать спокойно жить.
Не получится у Вас уйти в этом году, сложности скоро забудутся всеми, так немного понервничаете и все успокоится. Не ждите, просто работайте, начальство примечает, кто усердствует и трудится, в их числе тоже есть Вы.
Здравствуйте
не стоит уходить, будут проверки и будут у вас разговоры с начальством по поводу дальнейшего будущего, для вас серьёзных проблем я не вижу в работе, вы будете стабильно работать на месте и я вижу, что будут улучшения
Юлиана, доброе утро!
на работе может быть стабилизация ситуации, но вам погоду это не сделает — советую все таки поискать дургое место, где вам будет комфортно и в плане деятельности и в плане коллектива
Здравствуйте! Можете оставаться, если Вам важна стабильность. Уходить сейчас необязательно. Но проблемы еще нескоро закончатся на работе.
Юлиана, здравствуйте!
вычленю сразу энерго-ключ вашей души по профессиональной консолидации Духа: что вам лучше было бы, какова матрица вашей работы, сегодня?
— вы одинаково хороши и в точной работе, сосредоточены и в интеллектуально-развивающей (услуги, где нужно больше работать мыслью и словом), вы — «универсальный солдат», легко обучаемы и любите труд и итог его — результат конечный: доход, порядок, культура...
Но, сегодня вы попали в ситуацию «энергетической игры»: ваше подсознание не понимает, что происходит вокруг вас в тех условиях, где вы трудитесь… Противится оно, ваше подсознание!
Пока работайте сама, прямо через силу: найдите то, что согласно вашему интеллектуальному развитию и возможностям — создания хорошей матрицы денежного обогащения...Ищите сейчас, но работайте здесь!
Смените работу — она здесь не отвечает вашим возможностям Души!
Здравствуйте! В работе у вас сейчас трудный период, но вы его пройдёте и у вас такая возможность есть, всё в ваших руках и многое зависит от вас самой. Перемена места у вас вполне может быть до конца года. Всё будет зависеть от вас и вашего выбора. Всего доброго!
лучше уходите… не пожалеете…
Здравствуйте! Стоит подождать, ситуация будет меняться, напряженность, что есть сейчас спадет. Время для ухода не благоприятное.
всего доброго!
Лучше уйти
Здравствуйте.
На новом месте работы-так же могут возникнуть сложности и что тогда, тоже уходить?!
До конца года ситуация должна выровняться, устойчивое положение показано у вас на рабочем месте до конца года.
Успехов.
Здравствуйте! Менять работу стоит, но чуть позже… До конца года стоит еще поработать.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Как для вас складывается ситуация сейчас — Туз Кубков. Вы скорее сего видите происходящее через призму эмоций, может быть даже слишком преувеличиваете актуальность вопроса. Возможно вам не достает рациональности, способности трезво проанализировать ситуацию, не примешивая какие-то свои ощущения, эмоциональные оценки.
Как для вас будет складываться ситуация до конца года — Раздор. В загаданный срок у вас вероятны какие-то разборки, недопонимания или препятствия стоящие на пути, требующие мобилизации сил и определенной степени напряжения, чтобы их преодолевать. Необходимо будет отстаивать свои интересы, возможно бороться с конкуренцией. Но это не что-то смертельное.
Как вы будете в конце года оценивать ситуацию на работе для себя — Удовольствие. Проблемы отступят, забот, ответственности поубавиться. Будет возможность не зацикливаться на рабочих вопросах, отпустить ситуацию и заняться чем-то для вас более позитивным. Но в любом случае ситуация успокоиться и  не будет требовать от вас какого-то особого контроля.
Здравствуйте, Юлиана!!
Вы там останетесь, сложности временные.