Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста ,что меня ожидает с этим человеком. И вообще есть ли будущее с ним ...непонятные отношения. Игорь 24.10.77 Инна 02.06.1986 - вопрос №3426214

Ответы

Мужчина немного скован в общении, закрыт эмоционально но отношения между вами просматриваются сейчас, правда трудные, немного буксуют в развитии, но эта ситуация временная, если не будете на него давать, то возможны отношения, улучшения в общении просматриваются на начало зимы!

Белая Ведьма