Асаламу алейкум хотела спросит что мой муж сказала первый раз что я свободна и второй раз перед мои родители сказала что три талака и сама не слишала его слава и у нас ест доч 5 лет можем ли мы сн - вопрос №3426217

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, недописан Ваш вопрос. Для точного ответа в Вашей ситуации — лучше будет обратится за консультацией к имаму..
Всех благ!