подскажите - вопрос №342795

Помогите.Такая ситуация.Давно встречаемся с парнем, очень хороший.Отношения были шикарными, пока не стала мешаться его бывшая. Стала что-то делать на нас.Между мной и парнем сейчас расстояние, он в городе, где и она. Не хотелось бы все потерять, у нас у двоих упадок сил, сердечные боли, нет настроения, стали ссориться, чего раньше вообще не было.Сама занимаюсь магией, но не могу найти ниодного стоящего заговора, заранее вам спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы знаете, что она стала делать? т.к. никаких данных людей не указано — просмотр не возможен. Чтобы она не делала (если вообще делала) — это нужно снимать, а уже потом накладывать новую программу (заговор, молитву, ритуал и т.п.)

Здравствуйте, уж если вам понять, то надо помощь вам искать. Поэтому начните вы с того, что запросите помощи у тех, кто знает всё. Тут важно вам различие найти одно, что те, кто знает всё, судьбу ведь вашу видят. И тогда подсказки вам идут иначе, даже просто наоборот там все, зато и результат покажется вам быстро. Вот тогда и будете себя уж спрашивать, что делать вам ещё. А заговор вам будет там полезен при условии, что вы не будете сама проделывать всё то, что зло.

Да Вы правы, работа идет и полным ходом.  Сами себе помочь в чем? Вы сами как говорите занимаетесь магией и не знаете порядок работы и правила не писанные. Не сможете Вы сами себе помочь.