К чему снится сидеть на цветке? - вопрос №3428229

Во сне я рядом с местом своей работы увидела цветок — ромашку. Изначально цветок был небольшой, но когда я села на него, он стал увеличиваться. В итоге просто приобрел большие размеры, которые практически были равны высоте 3-4-х этажного здания. Я восхищалась белыми большими лепестками ромашки. И говорила, что сесть сюда мне не составило никакого труда, по итогу цветок хорошо вырос.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Ваш сон о ромашке-на которой можно и погадать(любит -не любит) несет такой смысл.Есть человек(мужчина) на работе или где то рядом в др. организации-но ваши отношения скоро вырастут как 3-4 этажный дом, это чувство будет очень жизнерадостным и очень хорошо скажутся на вашей работе, где вы будете работать с большим энтузиазмом, на работу пойдете, как на праздник и все будут удивляться, как вы все успеваете, а вы всем скажете, что это не составляет никакого труда. Вот так все и случится! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к радости
Успехи в работе, и, скорее всего, повышение, если учесть ту деталь сна, что цветок вырос у Вас на глазах.
Сон к удаче и успеху. Возможно к повышению Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает хороший жизненный период, в котором Вам будут сопутствовать рост и подъем в делах, а также радость и любовь… Добрых Снов!