Уважаемые эксперты!Познакомилась по интернету с мужчиной.Петр.38лет.Стоит ли продолжать или мне по судьбе другой мужчина?Елена 23.03.78 - вопрос №3428721

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От мужчины идёт негативная энергетике, скрытый, склонный к изменам и от него идёт ложь.
У Вас будет другой мужчина по судьбе, знакомство идёт на весну следующего года.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не  стоит продолжать этого  общения  с этим мужчиной. У вас  идут разные пути  и дороги. У  каждого  свой.
Добрый вечер!
Елена!
С мужчиной у вас развитие будет, если вы конечно согласитесь.В прошлом у мужчины не получались знакомства на сайте, и тут он вас встретил и можно сказать, что вы сильно ему понравились.ОН и любить хочет и хочет, чтобы его любили.При этом он молодеет с вами.В будущем он будет стремиться развить отношения с вами, вы будете строить планы на будущее.Не нужно ждать, он не плохой мужчина.Не видно не других женщин, ни плохих намерений.
Знаете у него тоже масса вопросов, стоит или нет. Если сможете соответствовать всем его требованиям внутренним, он вашу жизнь сделает волшебной.
По этому продолжать стоит, но продолжать правильно.
Стоит.Мужчина настроен на серьезные отношения.Все зависит от Вас.
Мужчина не готов строить серьёзные отношения, но интерес симпатия в отношении вас есть, но он не будет проявляться, у вас для брака будет другой

Дорогая Елена! Вы этому человеку симпатичны, но Вы недавно пережили болезненное расставание с мужчиной, и Вам самой еще будет тяжело подпустить к себе другого человека. Петр, тем более, не склонен будет дать Вам необходимое тепло и поддержку. В следующем году Вы встретите серьезного мужчину, немного старше себя, с которым Вас ждут долгие, счастливые отношения.

Здравствуйте! Этот мужчина принесет в Вашу жизнь много беспокойства, тяжелый характер, как партнер ненадежный. Словом совершенно не Ваш. Будет другой.
Здравствуйте. Он довольно человек эгоистичный по своей сути, любвеобильный, но всё себе, эго там немалое, энергии море, страсти тоже,  вполне возможно, что он будет вами манипулировать, хотя он может показывать что заинтересован в вас сейчас, что вы — его идеал женщины и родная душа. Будьте аккуратны.
Общение и встречи у вас будут, он интересный человек для вас.
Добрый вечер.
Нет, не стоит затягивать это общение дальше. Просто потом вы сами узнаете то что вам даст намного больший осадок чем сейчас вы закончите с ним это общение. Человек не для вас. У вас будет знакомство с другим человеком, к концу года это уже произойдет. Возможно тоже через интернет, но он будет совершенно иным, искренним и правильным.
Здравствуйте.ничего стоящего от вашего общения ждать не стоит, вижу что не удовлетворительным будет ваше общение.выходит так, что он просто ищет  развлечения.а вам нужна любовь, дать он вам её вообще не сможет… поэтому не ждите.ничего между вами важного не будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Очень много негативной энергии у него. Отношения будут очень тяжелыми, поначалу он покажет себя с лучшей стороны, а когда поймет, что Вы к нему привязались, начнет портить Вам жизнь. Лучше откажитесь от этих отношений пока не поздно. У Вас другой мужчина по судьбе.
Он человек с большими проблемами, ни для общения, ни для судьбы не подходит. Больше на словах, не реализованный человек и привык только жаловаться. Скоро Вас это утомит и Вы сами прекратите общение
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Елена, у вас есть все шансы построить с этим мужчиной отношения, перспективные и долгосрочные.
Мужчина в целом честный, стоит ещё присмотреться к нему, т.к мужчина хочет и сам определиться в ваших отношениях. Стоит продолжать — я вижу, что он сможет дать вам поддержку и заботу, а этого не хватает.
Пустая трата времени, ничего хорошего и перспективного общение не даст.
Своеобразный  человек , очень закрытый  и  не обычный он. Можете продолжать отношения. он   не  навредит   вам но и не раскроется так  легко  как  кажется. Удачи вам.
Здравствуйте.
Продолжения/развития в ближайшее время не идет, на том и расстанетесь.
Скользкий тип, тёмное прошлое, обман, использование в своих целях людей от него идет.
Знакомства до конца года у Елены еще будут, выбор будет!
Елена -  у данного мужчины не хорошая энергетика. Много негатива в нём. Лучше избежать отношений с ним.
Здравствуйте. Тяжёлая энергетика у мужчины. Общение дальнейшее возможно, но этот мужчина принесёт в Вашу жизнь одни проблемы. Не Ваш это человек.
Можете не продолжать, это вообще не Ваш вариант, даже по энергетике такого некачественного фото.
Здравствуйте! Можете пообщаться, но для брака он Вам не подойдет. Знакомств еще много будет.
общайтесь… мужчина не пустослов…
Вам не стоит тратить время на этого мужчину, по судьбе у Вас другой.
Здравствуйте! Не по судьбе он Вам. Человек сам не понимает, что хочет от отношений. Не видно ни каких планов на жизнь или желания двигаться, меняться. Есть одно желание: хорошо пристроиться рядом с женщиной, которая и зарабатывает сама прилично, и будет ему и мамой/женой/нянькой.
Жестокий и ограниченный человек. Обман с его стороны — лишь вопрос времени. Вам не рекомендуется иметь с ним никаких дел.