Сон начался - лежу с мало знакомой девушкой в пастели одетыми , жую жевачку целуемся перед сексом , ей не понравилось что жевачка у меня во рту , начинаю её вытаскивать руками , но она прилипла к - вопрос №3429081

зубам и налипает на пальцы, тянется не рвётся, и такое ощущение, как будто могу вырвать зубы вместе с ней, жевачка не уменьшается, а становится налипшей уже на другой стороне тоже и обе стороны верхние. Далее иду чистить зубы от неё, почистив зубы ее не стало. Далее пришли в Квартиру мама, папа и бабушка. Я сказал бабушке — или познакомься с новой возлюбленной моей, которая лежит на кровати, бабушка удивившись, что-то сказала и пошла. Придя туда я, уже не заметил кто в комнате, отвлёкся на то что у меня передние два нижних зуба начали сдвигаться назад с хрустами, я пытался их сдвинуть пальцами на место, при этом взял зеркалец смотреть — получилось сдвинуть, но только я убрал пальцы, опять начали сдвигаться первые два передних нижних зуба с хрустом назад за передние третий и четвёртый, при этом я видел это через зеркало. Далее они начали выпадать на ладонь, но было такое ощущение что во рту накапливаются нижние зубы и сыпятся с большой скоростью заполняя ладонь, как только я выплюнул их, смотрю на них, а они конусом верх белые хорошие, корень тёмный. После начал трогать языком и чувствовать что все на месте, при этом просыпаясь от страха и уже проснувшись, продолжал трогать, пока не понял что это был сон. Подскажите пожалуйста, прочитал много плохого, переживаю ...

Ответы

сон хороший, вы переходите в мужское самосознание
Здравствуйте.
Сон предупреждает о потерях наяву, кто-то может сильно заболеть в окружении, уйти.
Приятных снов.