Пропажа - вопрос №342930

Добрый День

Вчера на вечере, который проходил на теплоходе я потеряла, а скорей всего крлаи дорогую вещь. Общалась я только с двумя новыми знакомыми, парнем и девушкой. на них не думаю.

Когда я выходила, она еще была при мне.

Потом мы зашли в востоный ресторан, попить кофе. И после в метро, я обнаружила, что его нет. (черного плеера) Там мои видеозаписи. Итд.

Скажите, есть ли возможность вернуть эту вещь? Или она пропала с концами. И что могло с ней произойти.

Я родилась 8.03.1986 в 2 часа ночью в Москве.

На теплоход меня пропустили бесплатно, так получилось.Только вход несоизмеримо дешевле с вещью которая мне дорога. Может это карма или сглаз? Потому, что в моей судьбе постоянно крутятся два человека. и у нас сильное ссора с одним, может они меня сглазили.

Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Сходите в восточный ресторан. Она была Вами ОСТАВЛЕНА  там… Уповайте на чесность персонала.