Добрый день, В пятницу 13 в день полнолуния, под утро приснился сон,во сне знакомая женщина,которая занимается магией. Мы разговаривали,я рассказывала события из жизни,она давала какие-то советы,и - вопрос №3434911

после очередной моей новости она куда-то убежала, а я проснулась. Несет ли какой-то смысл сновидение? Накануне я думала об этом человеке.
3 ответа

Ответы

больше это идет на уровне эмоций.так как думали об этом человеке перед сном
Сон приснился к тому что у вас присутствуют определенные магические способности, которые вы можете развить.
Здравствуйте!  Такой сон означает раскрытие какой-то тайны или получение информации, которую от Вас, ранее, скрывали…