Человек находится на поселении. И достает друзей чтобы ему помогали с деньгами. И у всех просит. (он должен людям, а не люди ему). Как сделать чтобы - вопрос №3435812

этот человек перестал «доить» этих людей и тянуть с финансового положения в «болото»? Как заставить его вернуть деньги и чтобы он не доставал своими звонками?
2 ответа

Ответы

Существуют обряды, ритуалы для этого иначе никак
Деньги не вернет, это должно быть уже понятно, а на вымогательства просто не реагировать.Пусть просит.