Стоит ли мне работать по профессии? Или переезжать в другой город, в другую сферу переключиться? Самал 27.07.1997 - вопрос №3437234

1 ответ

Ответы

По профессии вам будет лучше всего работать. Эта деятельность вызывает в вас массу положительных эмоций, интерес и желание расти, развиваться в данной сфере. Также показано что вам поможет переезд в крупный, перспективный город. Будете очень счастливы и довольны жизнью.