Ситуация "help", ситуация "sos". Ко мне на днях пришли сосед снизу с двумя амбалами, представляете, 3 мужика на одну девушку... Хотя да, какие это мужики. - вопрос №3438458

600 p
Вся суть в том, что я перестала их терпеть и тоже мщу, начала прыгать. бегать. Вот и прискакали меня «заткнуть». Угрожал один из них расправой. Ну и короче, в чем загвоздка: он мент… и мне очень страшно. я тут одна и почти никого не знаю....
Съехать мне некуда. Но и сломать себя морально и физически я не позволю. Как разрулится ситуация? Может. получится найти домик на земле? От кого ждать помощи? Консультация психолога не нужна…

Дополнение автора от 16.09.19 12:56:50
Надежда, 23.01.92, Кишинев, 21:45
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока финансы не позволит переехать… да там сложно соседи шумят… но они и дальше будут шумит… это их природа… немного терпите и 2020 году у вас будет переезд… в ответ не шумите не пригайте это усложнит ситуации . лучше купите научник шумоизолятор… в алиэкспрессе такие продают и не будете слышать их шума…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Злоба. Преступный умысел ввергнут в вас в водоворот нежелательных событий. Вам предстоит стать объектов суровой критики из за вашей ошибки. Это повлечет за собой существенные потери. С вами обойдутся несправедливо, но вы должны собрать волю в кулак и ждать когда буря уляжется. Старайтесь держатся в стороне, контролировать свои слова и действия и тогда все возможно обойдется.

Кто то специально распускает злые сплетни и клевещет на вас.
Ситуация «sos», обычно по свежим следам, тут же, у вас же, прошло уже несколько дней.
Вы описали часть ситуации, фрагмент, взгляд на ситуацию со стороны, от вас.
Что же вынудило этих людей пойти на такие меры, придти припугнуть, высказать не приятное, неизвестно.
Если есть страх, звоните в полицию, если ситуация на вашей стороне, нет нарушений тишины и порядка.
Нарывать не надо, никто не знает чем может кончится провокация.
Опасность есть.
Здравствуйте. Ищете дом,. Данные забыли на эмоциях написать. По вопросу ответ идет, что найдете компромисс, выяснение отношений будет еще раза три-четыре. И найдете компромисс с соседом
Добрый день, нужно уметь правильно вести себя, договариваться с соседями
Вы сами усложнили себе ситуацию. Зачем начали, а может и уже делали ситуацию шума? Если Вашей вины нет, надо было вопрос решать не местью, злостью, а тихо и хитро, тем более если у Вас нет помощи рядом.
С ними сорится не советую, так как такие люди не остановятся не перед чем, угрозы могут перерости в нападки.
Помощь может идти от влиятельного лица, попросите помощи у участкового или полиции, расскажите все как есть.Но вообще вам я рекомендую поставить защиту от них, блок от врагов.
Жизнь не сказка… Реальная угроза для вас есть. Помощь может быть от Высших Сил… Закажите Сорокоусты для них за Здравие, или молитвы на смягчение сердец. Вы сильная. Да поможет Вам Бог!
Будут ли еще угрожать, могут пару раз, если будите нарываться. Но у них нет цели о вас «руки марать» так припугнуть. Самой лучше не провоцировать их. Домик искать- вышла карта умеренность и колесо фортуны. Вы успокоитесь они успокоятся. Судьба расставит все по своим судьбам может быть у вас и будет домик вы этого вполне осознанно позже захотите но не из-за них а для себя.
Ох и непростая у Вас ситуация. И вроде бы должно все закончится, но все только начинается. Ваши действия возымели противодействие. есть у Вас вероятность того, что будет переезд в более спокойную обстановку. Но вся проблема, что только Вы боретесь и ищите пути выхода. Поддережки я у Вас ни от кого не вижу. Но как только переедите будет защитник.
В данной ситуации я бы рекомендовал обратиться в правоохранительные органы — Ваши оппоненты на это совсем не рассчитывают и не думают, что Вы сможете так поступить.
Здравствуйте! Подлые и двуличные люди Ваши соседи. Показано, что у людей в голове не понятно что творится и морально они только и могут Вам угрожать. Физической расправы, слава Богу, не будет, но и провоцировать особо их не стоит-люди почему то вышли в постоянно измененном сознании, может от алкоголя или ещё чего. А присмирить их поможет какая то женщина в возрасте. Но, всё равно это не на долго. Они будут Вам «отравлять» жизнь как смогут, это будет отражаться на самочувствии.
По поводу домика: пока такое событие не просматривается, постоянно будет что то мешать осуществить задуманное. Да и варианты, которые будут попадаться, чем то, да не будут устраивать Вас.Скорее всего, что чрез год переедете, к октябрю/ноябрю следующего года. Поможет мужчина, его помощь будет приятной неожиданностью. Т.к. ещё будут люди, которые попытаются помогать, но результата не видно.
Удачи Вам!
Вам придется пойти на мировую ради своего спокойствия. прощение во благо себе — великое дело, пойдите сами, тут воевать ни к чему и держать позу, подумайте о своей безопасности, поговорите. И жить спокойнее станет. ломать никто Вас не станет, они тоже не глупые люди и сожалеют, что были резкими, они же тоже люди и у них есть дочери, мамы и сестры. Помолитесь, сотворите молитву, попросите поддержки у Высших сил и пойдите сами на контакт. Мир, каким бы худым он не был — это мир. Не увидела, что съедете, девушка Вы благоразумная, опережайте события и ничего не бойтесь, они Вас не тронут и не причинят ничего плохого.
Здравствуйте
я вижу, что на данный момент у вас действительно есть проблемы, потому что против вас готовится замысел. Разрулится ситуация по итогу в вашу пользу, вы можете не быть взволнованы сильно, т.к будет решение и достаточно скорое.
Здравствуйте.единственное решение проблемы, это вы смените место жительства.уже в самое ближайшее время.вы одна.помощи нет.посмотрите правде в глаза, реальности в глаза, никак не получится.ну вот совсем решить эту проблему.и помощи попросить не у кого, вы просто переедете.Удачи вам!
Ничего не меняйте.Они угрожали для Вашей острастки, прекрасно зная, что любые действия против Вас чреваты.Главное-не подавайте вида, что боитесь.Больше не придут.А еще можно поставить на дверь защиту.
Вам  стоит  сьехать в домик на земле.Где вы сами  себе  будете хозяйкой.  И вам никто не будет мешать.
Здравствуйте.
Мстят-обычно слабые, умные-умело принимают правильные решения!
Зачем вам подражать их, создавать шум, скакать-возможно сосед снизу-недалекий человек, ну вы то?!
Вы сами провоцируете дальнейшее их продолжение-примите наблюдательную, выжидательную позицию, безразличие к соседу-снизу, это то, что нужно, мента-не бойтесь, на них управа так же есть,, если начнет запугивать, манипулировать вами.
Помощи особо ждать не откуда, только вы и ваши правильные действия, не наживайте себе врагов, а умело ставьте их на место, в вашем случае можно написать заявление участковому, доложить о том, что творится снизу.
Мудрости и терпения.
здравствуйте
ведите себя естественно и спокойно… вам ничего не грозит… собака лает… да не кусает
второй момент вас ожидает шанс переехать только в декабре… в более тихое и уютное место
сил вам и терпения
мира и тепла вам!
Сосед пришёл Вас вспугнуть. Вы играете ему на нервах, правильно делаете. С такими, как он, и не так надо.
Ничего криминального он с Вами не сделает, сам боится, что Вы можете обратится в правоохранительные органы, т.к. для его репутации это будет упущение.
Продолжайте жить как жили, держите всегда под рукой диктофон, чтобы была аудиозапись с доказательствами о расплаве. Постарайтесь проговорить с кем-нибудь из соседей о происшествии, чтобы они были в курсе, из показания могут так же сыграть Вам на руку. Ситуация решиться в положительную сторону для Вас. В итоге придёте с соседом к мирному соглашению) счастья Вам и терпения!