Здравствуйте! Ответьте пожалуйсто. Чувствую вину перед умершим мужем! Сама не знаю за что!? Обижен ли он на меня? Может я делаю что то не так? И ему это не нравится. - вопрос №3439565

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Если бы был обижен, то снился бы нехорошо, были бы другие знаки. А так это ваша психика таким образом трансформировала вашу обиду на него (очень часто мы не можем простить ушедших за то, что они нас оставили, но чувство не укладывается в логику, поэтому искажается), и это скорее к психологам вопрос, они лучше объяснят. Всего доброго!