Мне говорят что у меня забрали женское счастье,сделали на оденочества.Буду ли я счастлива,в будущем,выйду ли замуж?Мне 33 года и я до сих пор одна Дата рождения:1985-12-29 - вопрос №3439668

5 ответов

Ответы

Да, есть порча на одиночество нужно её снимать, чтобы быть счастливой иначе счастью не бывать
никто у вас ничего не забирал… таких женщин сейчас многие тысячи.Надо быть активной   в поисках мужчины… и не надеяться что кто  то за вас это сделает.
Добрый день, нужно сначала чистить вас, потом делать обряд на Замужество, само по себе ничего не изменится
У вас будет брак и ребенок.
Я не увидела никакой кражи.Все, что Вам дано свыше, осталось при Вас.И любовь, и брак будет.