3.01.2000,Тимофей 8.04.1998,Юлия Что меня ждет с этим молодым человеком? когда встреча? я собираюсь к нему ехать в другой город,как дорога обойдётся? рады ли мне будут в другом городе? - вопрос №3439678

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Юлия, ваши опасения небезосновательны. Вам будут рады, дорога пройдет хорошо, молодой человек в вас заинтересован. Но только вот он вам быстро наскучит и инициатива к расставанию будет исходить от вас. Не вижу перспектив на долгие отношения с этим мужчиной.
Не вижу особой радости ни у кого кроме него. А вот отношения у вас сложатся как нельзя хорошо. если выдержать сможете прессинг тех кто против вашего союза, то вас ждет отличное совместное будущее
Он рад будет что Вы приедете..
Ждет этого.Увидитесь в конце месяца или начало октября.
Вы будете вместе, встреча состоится уже а октябре. Вы будете вместе, не стоит сильно пережить из- за расстояния, это временно
Дорога обойдется хорошо, молодой человек будет рад.Настроен серьезно.В течении месяца будет встреча
Здравствуйте, извините, если разочарую, но отношения с ним не сложатся. Встреча и поездка будет, но конкретно отношения длительными не сложатся. Встреча в ближайший месяц если состоится, то значит будет какое-то развитие. А все варианты для встречи после 15 октября, будут давать негативный результат, и скорее всего не состоятся. Отношения сексуального характера без обязательств с его стороны.
Добрый день, в дороге без препятствий, молодой человек будет рад вас видеть
Здравствуйте, Юлия! Перспектива отношений карта *Колесница* -Скука, застой.Он ещё молодой, ему опыта надо набраться.Как пройдёт встреча для Вас карта *Королева мечей* -Вы почувствуете, что намного взрослее (не старше, а именно взрослее!!!) его, будете цепляться к мелочам, хотя он отнесётся с уважением, с почтением.Если есть желание у Вас встретиться, встречайтесь, плохого ничего нет, просто опыт.
Встреча у вас с ним пройдёт хорошо, вы мечтаете о нем и сильно хотите его увидеть, ваш приезд будет настоящим сюрпризом для него.
Здравствуйте! С этим молодым человеком у Вас не получатся близки отношения. У него исключительно сексуальный интерес, да и Вы не одна, с кем он поддерживает общение и связь. Поездка просматривается до конца месяца. От неё идёт только разочарование и кардинальное изменение мнения о мужчине. В дороге препятствий не будет.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день, идет информация что с кровных кто то его будет против ваших отношений. По енергетике мужчина слабее вас, но не плохой, но нед еще серйозности к браку, больше как роман.Перспектива к браку слабая но есть.Дорога пройдет не плохо, но не советую вам ехать, пусть он приедит.Желаю любви и счастья, и желательно его и ваших родных смотреть, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будет удивлён, не ждёт встречи почему-то.оьрадуется, хорошо проведёте время. Будет думать над тем, что вам предложить в дальнее!
Удачи!
У вас  идет беседа и приятный разговор.Даже  выяснения ваших отношений. Дорога  у вас пройдет хорошо.
Здравствуйте! Вам будут рады, дорога будет благополучной, но отношения будут нестабильными.
Все хорошо у вас пройдет.
Возникнут трудности в поездке. Но он ваша судьба. Поэтому трудности преодолимы. Он будет рад.
Удачи!
Здравствуйте.
К сожалению, встреча и времяпропровождение в этом городе сложатся не очень удачно.
Тимофей вначале будет рад, но его отношение и поведение в последующие дни вас разочарует.
Добрый вечер!
Юлия!
Вы уже в прошлом долго общались, разговаривали, может переписывались.Это было чоень счастливо для вас двоих.Уже решили поближе познакомиться.Есть надежда на влюбленность и на поездку.Скорее всего поездка будет в течение месяца.Отношения активно будут продвигаться, развиваться.Он будет рад встрече.Рост в отношениях будет, не переживайте.
здравствуйте
приятная встреча вас ожидает и время здорово проведёте...
отношения идут больше как дружеские и приятные… у каждого свояя половинка ожидает
мира и тепла вам!
У вас будут неприятности от него, и от поездки тоже. Лучше не ездить и не начинать отношения.
Там уже Вас многие ждут, порадуетесь всему, останетесь довольны.
Юля, а зачем Вам самой ехать? Это изначально Вас ставит в положение «нуждаемости», есть такой термин, смысл, что Вам больше отношения нужны. Уже после таких поездок сложно ждать от мужчины хорошей инициативы, со временем до брака. У него в подсознании — сама все сделает и без «штампа». Абсолютно тут не имею в виду про интим, про все глобально, примеры есть.
Здравствуйте! Да дорога вижу.Поедете нормально и встреча пройдет нормально!
Здравствуйте.Поездка будет.Вам будут рады Молодой человек настроен очень серьезно.Но Вас что то оттолкнет от него, если Вы это преодолеете, то возможны длительные, серьезные отношения.Удачи!