Здравствуйте ! Буквально пару часов назад приснился сон ... - вопрос №3440264

Приснилось очень много коридоров больше похоже на лабиринт, я так поняла что пыталась выбраться, но за руку со мной было трое детей, я с ними бегала бегала, в итоге куда то вышла, но не пускают, слышу голос откуда у тебя трое, а они стоят друг с другом за руки держаться, я говорю " все мои ", мне опять третий когда родился, я отвечаю " было около трёх!, слышу ответ ровно в три его не будет, кого его так и не услышала… подскажите что это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Лабиринт, во сне, в совокупности с детьми, — это большое количество хлопот, от которых трудно избавиться.., когда одно заканчивается, а другое, начинается или, снова требует доработки… Но, одна, важная проблема, очень скоро, будет разрешена самым положительным образом… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что вы пытаетесь найти свой путь в жизни… И вы его найдете… Дети — это знак радости и счастья...3 очень положительная цифра… Означает счастье, радость… И она указывает  ваше предназначение в этой жизни дарить тепло и радость окружающим…