Здравствуйте! Я понимаю, что очень рано задавать такой вопрос, но тем не менее он меня очень сейчас волнует. Это касается нового года/новогодней ночи с 31 декабря 2019 на 1 января 2020 год. Впервые в - вопрос №3440559

жизни у меня складывается ситуация, что все мои близкие и родные разъезжаются. У всех билеты на руках. Я остаюсь совсем одна. Неужели я буду одна в эту новогоднюю ночь? Если нет, то это будет со мной в эту новогоднюю ночь? Виктория 18.02.1990

Ответы

Вы одна справите НГ. Ничего страшного в этом нет.

❣️Ксения Матташ❣️