Добрый день. Мы с моей подругой в отношениях почти 2 года. Шло у нас по разному и расходились и мирились. Но в последнее время она ведёт себя - вопрос №3441300

странно. То она нежна и ласкова, как никогда, то возникает ощущение будто я ей не интересен. Так же часто в разговоре всплывают такие фразы как «я не боюсь тебя потерять»… а в добавок ко всему, она поехала к гадалке. Так как чаще и чаще у неё стали возникать вопросы " а её ли я судьба ". После возвращения от гадалки (замечу что там она была 3-3.5 часа), по моей просьбе, она многое рассказала, многим поделидась что узнала. О братьях, о сёстрах, о родителях, о работе, о дочке (я отчим дочке), ну тоесть многим поделилась, даже вещами которыми может и не стоило… а на мой вопрос «а что про нас говорят, про наши отношения » она клонилась, сказала что потом, что пока переваривает информацию. Я конечно не стал давить и ждал. Спустя 3 дня мы заговорили о высших силах, ну и по теме я снова задал вопрос что же говорят о нас и нашем совместном будущем, на что снова был уклончивый ответ: да так, ничего особого.Я конечно не стал наседать… но у меня закрались подозрения и не хорошие мысли. Ведь если всё хорошо, то любой так бы и сказал. Значит ей известна информация, что возможно нашим отношениям не суждено продолжиться? Я в смятении. ПОжалуйста, посмотрите, что она думает, что скрывает и видит ли своё будущее со мной ?
Девушку мою зовут Зане.

С уважением, Александр
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Очень похоже на то, что вашей девушке что-то предсказали по поводу ваших отношений. Даже если что-то хорошее, она не может это вам прямо сказать, чтобы не спугнуть удачу. Относитесь к ней с вниманием, словно ничего и не было, демонстрируйте свою любовь — даже если ей было предсказано что-то неблагоприятное по поводу ваших отношений, ваши действия разубедят ее в верности сказанного.
Лучший ответ по мнению автора

Натали