Помогите, пожалуйста, советом или подсказкой. Проблема касается работы - уже год не могу найти нормальную работу. Дата рождения: 12.01.1990 в 08.00 утра г.Минск - Беларусь. Спасибо! - вопрос №3441439

До этого была работа, которая вытянула все силы и соки, денег платили мало и с задержками, условия труда ужасные, на другие работы меня не принимали. До этого тоже были длительные проблемы с трудоустройством. Если что-то и намечалось хорошее, то каким-то волшебным образом все вдруг расстраивалось. Никто из друзей и знакомых не помогает. Я уже и не знаю, что и делать, такое положение вещей длится примерно 5 лет. Подскажите пожалуйста, эта полоса надолго? На что обратить внимание?
Благодарю за Вашу помощь!

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Ваша карта показывает, что у вас и в самом деле эта сфера  -   работа и заработки — достаточно проблемная. Северный Лунный Узел находится прямо на куспиде 2 дома (это дом денег  и финансов)  и в знаке Водолея  — вам и в самом деле придется много работать, чтобы заработать на жизнь, не рассчитывая на помощь других  + необычная профессия.
Медиум Цели в знаке Скорпиона и там же стоит и Лилит  — самая проблемная точка гороскопа.  И у вас сильно нагружен Асцендент, который находится в знаке Козерога -  там сразу 5 планет собралось.  И ближайшая планета к Асценденту  — Уран.
А теперь, выводы.   Очевидно, вы просто еще не видите своего предназначения и  занимаетесь не своим делом.  Ваше предназначение  — психология,  астрология, целительство, эзотерика, помощь  людям через эту деятельность. Гороскоп  наглядно показывает, что  заработки придут к вам через занятия астрологией и астропсихологией.
Но для того, чтобы вы  смогли себя реализовать и иметь достойные заработки, вам необходимо  много работать над собой -  учиться, развиваться, воспитывать себя и т.д.   Вам предстоит  в жизни   немало  испытаний. Но жизненных сил у достаточно. Вы очень сильный Козерог.  Главное -  увидеть и осознать свою жизненную  цель и планомерно осуществлять ее.
Желаю вам мудрости, веры и любви!

Вы обладаете колоссальным запасом жизненной энергии, упорства, но часто бросаете все силы на цели, которые слишком высоко для себя ставите, словно требуете от себя большего постоянно. разочаровываетесь, другие сферы жизни начинают испытывать нехватку вашего внимания, рушатся и вносят свою негативную энергию.
Постоянное желание достигнуть большего и завышенные требования к самой себе вынуждают вас при работе не вливаться в коллектив, а соперничать с ним, доказывая что вы лучше и опытнее. Из-за этого коллеги по работе не могут найти с вами общий язык, но самое главное — начальство, видя вашу самоотверженность и готовность на все, начинает нагружать все больше и больше, постепенно опустошая вас.
Очень сильная позиция Марса (действие) Указывает, что вам следует сдерживать свои порывы делать больше, чем вы потянете. Отучите себя от привычки взваливать на себя обязательств больше, чем потянете — эмоциональных, материальных, иначе просто загоните себя.
«До этого тоже были длительные проблемы с трудоустройством. Если что-то и намечалось хорошее, то каким-то волшебным образом все вдруг расстраивалось.»
Такое происходит потому, что вы незаметно для себя исключаете более благоприятный вариант работы, неосознанно ищете именно непростую работу, которая для вас является вызовом, проверкой собственных сил. Автоматически вы считаете, что если она сложнее с такими же условиями — значит и оплата выше, но это не так.
К тому же сильная позиция Марса не благоприятная для тех, кто ищет работу в офисе, сидя на оном месте. Присматривайте для себя варианты с командировками или хотя бы периодическими поездками по городу.
Также следует пересмотреть подход во взаимоотношениях с людьми — часто стремитесь доминировать и ставить личные приоритеты выше других. Далеко не всем это нравится и сильно мешает вам.

Натали