Люблю мужчину, что мне делать? Екатерина 23.06.1989, Роман 16.09.1983 - вопрос №3441818

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Постараться отпустить ситуацию и переключить свои мысли. Не терзайте себя этими отношениями!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердце не спрашивает.Значит, любите.Любовь, даже непризнанная, развивает душу.
Любить и быть любимой. Если со стороны мужчины любовь не чувствуете, если есть сомнения, то необходимо провести диагностику чувств (по фото).
любите… вам запретить никто не сможет…