Есть ли счастливое продолжением таким отношениям?! - вопрос №3441867

Здравствуйте! Познакомилась с парнем ( 28 л.), мне (29), попеписывались в соц.сети 2 дня и встретились, встретились вечером, разговорились да так что не заметили как время пролетело… он пригласил к себе на чай, я долго ломалась, но потом согласилась, в итоге мы с ним переспали ( да, на первом свидании) К слову, у меня такое впервые, была замужем, вообще на меня не похож такой поступок, возможно хотелось перебить прошлые неудачные отношения, и чувствовалось одиночество ( недавно переехала одна в другой город), да ещё безумно понравился этот М.ч.! Он живёт один, у него своя кв.! В следующие 2 дня всё было супер, он написал в соц. сетях что влюблён и нашёл якобы своего человека! На другой день решили отметить то, что я сняла брекеты, купили алкоголь (нет. тут не могу писать), «выпили» у него дома, разговорились, он сел рядом со мной и как-то так сжал мои колени и руки, что я вспомнила бывшего ( как у нас с ним заканчивались отношения, вплоть до насилия (морального), он так же однажды хватанул меня, чтобы я от него не уходила, но я ушла, мы расстались..) — может я и преувеличиваю, так как это было под алко. опьянением курнули… просто навеяли вот такие неприятные воспоминания… и понеслось… я наговорила… как я хотела бы его ударить убить и т.д.))), за его грубость по отношению ко мне и т.д., В итоге мой м.ч. сказал, что возможно мы не подходим друг другу с тобой, так как ты (я) доминирую в отношениях с мужчиной и т.д… — я просто выговорилась, потом слабо помнятся дальнейшие разговоры, легли спать- потом всё было хорошо, ласки и объятия… На следующий день, он как-то охладел ко мне, затем сходили в кино, после фильма он сказал, что мы друг другу не подходим, нам надо разойтись… Это меня оч. сильно задело ( кажется я влюбилась и оч. сильно) Затем в соц сети я у него спрашиваю, что всё таки случилось, он ответил что, я сказала, что он на меня якобы давит… что я люблю доминировать, а и он тоже — поэтому мы якобы не подходим… я объяснила ему обратное: то что это было под неадекв. состоянием и просто воспоминания о бывшем и то, что я не всегда доминирую в отношениях и предпочитаю, чтобы мужчина тоже доминировал… Затем он сказал, что не влюбился в меня и предложил остаться друзьями, но чтобы был секс… сказал, что давай попробуем, возможно влюблюсь в тебя, а возможно и нет… Ответ меня не устроил, я написала пару не оч. приятных фраз в его адрес, он удалился из друзей, и в ответ я написала ему смс, что я не такая, которую используют ради секса, и мне нужны нормальные полноценные отношения с взаимными чувствами друг к другу… Что мне не понравилось, как он решил продолжать наши с ним отношения, именно в таком ключе. До этого он писал, звонил и говорил что скучает по мне( когда был на работе)… Эта история растянулась всего на неделю, к слову у нас оч. много общих интересов, и мы пока нормально не знаем друг друга, у него я замечала явный интерес ко мне всё это время… Сейчас не общаемся уже 3 дня… Я постоянно думаю о нём, хочу быть с ним, но хочу быть любима ( а не для потрахушек и т.д..)… Возможно ли такое, что он заскучает и поймёт, что хочет быть со мной, что влюблён в меня и т.д.? Как мне действовать в таком случае?, чтобы у нас с ним что-то нормальное получилось, если это возможно… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что он заскучает и захочет продолжить общение, а возможно этого и не произойдёт.
Как вам действовать? Никак. Воспримите это как шанс что-то изменить в своей жизни. Отпустите ситуацию и постарайтесь переключиться. Необходимо больше информации о вас для более детального анализа ситуации. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте.
«была замужем, вообще на меня не похож такой поступок, возможно хотелось перебить прошлые неудачные отношения» — теперь и эти отношения можно назвать «неудачными». Вы, конечно, можете надеяться, что парень «одумается», но здесь причина явно внутри Вас. И если Вы хотите построить новые отношения, да чтобы они еще и счастливыми были (а это не вопрос удачи, а вопрос ВАШЕЙ РАБОТЫ над отношениями!!!), то необходимо выявить истинные причины Ваших фиаско на любовном фронте и поработать с ними. Собственно, в этом и заключается работа психолога, а вовсе не в «угадывании возможностей».
Здравствуйте!
Эта ситуация для вас показывает ряд важных моментов. Первое, это то, что прошлые отношения с мужем были для вас травматичными и вы не пережили эту травму, что до сих пор на вас влияет. Второе, вы чрезмерно сливаетесь в отношениях и практически сразу начинаете зависимые отношения, перекладывая на партнёра свои ожидания. Вот с этим вам и нужно разбираться, так как очевидно, что что-то вам самой мешает строить гармоничные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.