у меня не установлен антивирус, а я хочу скачать программу телеграм, на что комьпютер выдает предупреждение что этот тип файла может повредить комьпьютер можно ли скачивать программу - вопрос №3444286

выскакивает предупреждение еще одно о том чтобы я скачивала только у проверенных производителей, скачивать я хотела у яндекса можно ли скачивать программу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скачивать можно с официального сайта только!
Качайте с официального сайта и проблем не будет.
tlgrm.ru/