Добрый вечер, уважаемые эксперты! Человек был усыновлен в раннем детстве, ему изменили документы и день рождения, имя и фамилию, город тот же. - вопрос №3445489

Вопрос: какую дату рождения считать верной для построения натальной карты? Время рождения — только по ректификации в обоих случаях придется ставить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Только настоящий момент рождения имеет значения. Если дата неизвестна, то не уверена, что будет честной такая ректификация. Есть такие мастера в Индии, почти Святые люди, практически только так.