Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и мой мужчина Роман 11.01.1974. Хотела бы задать вопрос поо бизнес своего мужчины. Компания открыты достаточно давно но он ее не развивает. Не хватает - вопрос №3445495

600 p
ему упрямства. Посмотрите пожалуйста Могу ли я какая то помочь ему? Может мне стоит взять лидирующую позицию в компании? Как я могу помочь? Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения. Именно занимать позицию лидера Вам явно не следует, так как Роман может в таком случае перестать быть Вашим мужчиной, а вот помочь ему Вы вполне в состоянии. Подкидывайте ему идеи и потом вспоминайте о них, как о его собственных. Это поможет сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Удача будет на Вашей стороне.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Евгения -  да  вы  правильно   думаете — что пора  брать на себя   заботы   о бизнесе. Роман  немного инфантильный и не видит где  перспектива и как  её  достичь — вы гораздо   точнее  понимаете и у  вас  больше удачи ,  подвижности  и  интуиции. Деньги  будут через  вас. Удачи вам.
Здравствуйте
Вам не стоит сейчас вмешиваться в эти дела, потому что мужчина затворник и этот бизнес для него сугубо личное дело, которое глубоко таится, а может и пылиться в его голове, он хочет сам его развивать, но всё ищет момента для развития. Он сможет принять от вас поддержку ближе к концу осени, тогда стоит с ним об этом поговорить. Сейчас это вызовет неудомение
Здравствуйте, Евгения! Помощь жены -создать гармонию в семье.Деньги приходят к счастливым парам.Женщина поддерживает мужчину, а не пинает его.Материальный рост -показатель отношений между мужем и женой.Что между вами не так? Предлагаю спросить, что в семейных отношениях мешает бизнесу мужчины.Карта *4 мечи* — охладели Вы к мужу как к мужчине, как говорят, относитесь по-соседски… Решайте сами -ринутся на амбразуру или восстановить семью.
Здравствуйте.к сожалению сам он не сможет добиться желаемого результата, вижу ваше рвение.поговорите с ним.пусть вы будете учавствовать еще больше чем есть, думаю да.вам однозначно стоит брать лидирующую позицию, вы сможете компанию вести гораздо лучше, и делай и доходы пойдут в плюс.от вас больше пользы от мужчины.Удачи вам!
Здравствуйте, Евгения. Вы два лидера по природе, но мужчина на данный момент сомневается в целесообразности своего бизнеса, поэтому и не проявляет никакой инициативы, не развивается в этом направлении. Не в упрямстве дело, у него есть другие замыслы и цели. Помочь ему можно определённой стратегией поведения, а так же магическими работами, человек должен сам возжелать активно действовать. Но это при условии, что этот бизнес действительно будет прибыльным. Все подробности ситуации можно узнать только на диагностике по фото.
Евгения, Вы, по инерции сейчас стараетесь вырулить к перемене ролей, как было, когда были одиноки.Но это путь тупиковый для отношений и мужчину очень стопорит, даже если раньше был добытчиком, может перестать приносить и столько, сколько было. Это если в оф. браке. А просто в отношениях и подавно может не понравиться мужчине, даже если ничего не скажет и свести на нет возможность предложения. Они даже могут, мужчины, говорить, что любят активных, но практика говорит об обратном.
Сейчас занят
Именно своими лидерскими качествами и поможете.Харизмы, упрямства Вам не занимать.К тому же, у Вас аналитический склад ума, выстроите план бизнеса и успешно его будете продвигать.Ваш оптимизм зажжет и Романа, т.ч. бизнесом правите будете в удачном тандеме.
Здравствуйте! Вы большего результата добьетесь, чем мужчина. Но вряд ли он захочет, чтобы Вы развивали его бизнес.
Здравствуйте Евгения!
Для Вас бизнес — программа жизни, а у Романа этой жилки нет, он переменчив в своих желаниях, как ветер. Он прекрасный специалист-исполнитель, может подстроиться под любые задачи, но ему нужен вдохновитель. Чтобы его компания процветала, её деятельность должна быть связана с красотой в любом проявлении.
Всего Вам доброго!
Добрый  вечер  Вам не  следует этого делать.Если вы это сделаете- то   в первую  очередь потеряете мужчину и все  отношения с ним.
Здравствуйте, Вам не стоит это делать, чтобы не испортить отношения. Он пока не хочет развивать компанию.
Вам стоит стать лидером. У него ничего не получится.
Добрый день
Да, это правильное решение. Вы сможете этим ему помочь. Финансовый вопрос можете взять на себя, у вас получится. Дальше все будет улучшаться и к весне 2020 года все пойдет в гору. Не сразу, но постепенно и уверенно. Удачи вам.
Стимула ему не хватает, подбодрите его, вдохновите, Вы сможете.
Вокруг его есть люди которое завидует и не желает чт об он стал богатый.

Здравствуйте. У Романа нет задатка лидера, руководителя, отсутствует коммерческая жилка. Хотите помочь — берите ситуацию в свои руки. Но вот просматривается в дальнейшем у Вас разочарование в этом мужчине. Приложите максимум сил, времени на это дело, но даже хороший результат будет Вам не в радость.