U menea propal muj. Ehal s M oldavii v Kiev 20.09.2019, i ne doehal. 20 cisla vecerom virili ego v Vinite v raioane JD vogzala. Zovut ego Cujba Anatoliei Anatolevici, rost ocol 176 cm. bil otdet v - вопрос №3447020

coricnevoi curte, sinii scuter, sine djinsi i serie crasovci. Дата рождения:1972-10-25
2 ответа

Ответы

Карты говорят, что он жив.
 Но для  более подробной информации Вам нужно найти здесь, на сайте, поисковика и поработать с ним.
Удачи!
Он живой