Будем мы вместе? Чувства охладели ко мне плане постели. Ложимся спать по сторонам развернулись и спать говорит он. Вернутся чувства его любви и ласки. И когда? Любит он или нет. Обещал что на мое - вопрос №3447066

изображение из вопроса изображение из вопроса
день рождение позовет замуж. А день рождения 18октября совсем скоро. Говорит надо расстаться так лучше будет. Но я его прошу пока Нинадо не хочу портить праздничное настроение к дню рождения Александр 02.11.94г елена 18.10.94г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никому еще не удавалось вернуть чувства.Если они погасли, то это навсегда.Он прав, лучше расстаться, все равно, рано или поздно, придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Остуда вам сделана, отношения нужно спасать снимать негатив, делать гармонизацию восстанавливать чувства и ставить защиту иначе разрыв не рзбежен