Добрый день! Сегодня приснилось,что я через окно дома увидела как соседская собака чуть не задушилась на ошейнике,я побежала спасать ее, по дороге упала. собаку спасла, а у меня после подения болели - вопрос №3450049

ребра. И соседка прямо на улице убрала мне 3 ребра, была невыносимая боль как в реальности. Она мне сказала иди в соседний дом, зашла и попала в какую то лабораторию с кабинетом рентгена или мрт. После я проснулась. можно пожалуйста расшифровать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Ваш сон о том, что вы теряете осторожность, чувство самосохранения, жертвуете собой и получаете в итоге боль, страдание, хотя кого-то при этом спасаете. Приходится спасать и вас, так что это сон предупреждение.