Скажите, какие анализы стоит сдать? Температура 37, 37,2 держится уже более недели. Периодически "схватывает" живот: позывы в туалет, иду - диарея. - вопрос №3450241

Так было неделю назад один раз, выпила «Но-шпу», «Активированный уголь», «Лоперамид». Прошло. Через неделю «схватило» опять, всё то же самое. Только выпила ещё «Монурал». Ела всё самое обычное, как и раньше. На что это похоже? Нигде ничего не болит, боль резко появляется, температура держится весь день, слабость, трясутся руки. Других симптомов нет. Или что можно пить перед анализами, чтобы не «прихватывало» резко на работе? Записана через два дня на приём к терапевту. Хотелось бы прийти к терапевту уже с результатами анализов, если это будет возможно.

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Не стоит действовать задом наперед. Сначала следует сходить к врачу на осмотр и получить направления на анализы.