Добрый день! Потеряла золотой браслет, сразу не обратила внимание. А вот на днях нашли его родственники на кладбище. Наверно, обронила когда убирали - вопрос №3450325

могилки, снимая перчатки… И что теперь делать не знаю… Вроде же мой… А сколько пролежал на кладбище… И сон доче снился, что моя мама со мной разговаривает и что-то в руках держит, типа маленькой цепочки или браслетика… Вот он и браслетик… Только носить мне его теперь или нет?..

Ответы

потеря браслета это мелочь… вера потеряна… суеверны все… почти.
Отдайте его нищим… может вера найдётся…
Здравствуйте, Наталья. Если переживаете, то все же Вам  лучше не надевать этот браслет, все таки энергетика кладбища это не есть хорошо. Да и сон ещё такой необычный приснился дочери Вашей. Не стоит накликать беду. За браслетиком не грустите, новый купите)
Всех благ Вам!