Здравствуйте. У меня такой вопрос: мой муж часто поднимает на меня руки, он очень вспыльчивый и быстро выходит из себя. Стоит мне потребовать справедливости и взаимопонимания по отношению ко - вопрос №3450410

мне, оночень злится. Мне очень хочется сохранить семью, я его уважаю и ценю, но взамен я получаю только угрозы и непристойные слова. Как мне быть в таком случае?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марита

Вы ни чего не пишите про ЛЮБОВЬ, вы пишите про уважение. Но видите что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. А вот что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, ПОЛУЧИЛ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ТРУДЫ ВЕРЮЩЕГО, а это значит что БОГ вошел в сердце, БОГА резко добавилось в сердце, ВОТ КОГДА СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите когда есть ЛЮБОВЬ, то это значит что вы ЛЮБИТЕ его так же как он вас. В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. А у вас видно, что трудитесь своими силами. За ЛЮБОВЬ это БОГ это он обещает ЛЮБОВЬ, потому если вы будете выдавать ЛЮБОВЬ свою, тогда и будете получать ЛЮБОВЬ мужа, видите это БОГ это он обещает, за ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ, потому видите выдали свою ЛЮБОВЬ, вот уже и надо ждать ЛЮБОВЬ. Взаимную, видите от БОГА надо ждать, НО ЧЕРЕЗ МУЖА, вы же видите что выдает муж, вы видите его зло, тогда надо понять, что не ЛЮБОВЬ вы получаете от мужа. Тогда надо задать вопрос, а что вы выдаете на мужа, а вы что пишите === Стоит мне потребовать справедливости и взаимопонимания по отношению ко мне,  ===  вот что вы выдаете,  а вы выдаете на мужа, свое недовольство отношением мужа к вам, вот они ваши скопления обид вываливаете на мужа, вы требуете от мужа иного  хороших отношения к себе, видите вы хотите ЛЮБВИ от мужа, но видите вы сами не выдаете ЛЮБОВЬ на мужа, потому что не знаете как это надо делать, верующие знают, что в недовольствах, в обидах находится враг, а враг входит в сердце через грехи. Видите надо знать заповеди и законы,  А еще жена должна подчиняться мужа, потому со стороны мужа находится сам БОГ, если жена подчиняется мужу, значит со стороны жены, в ее сердце находится БОГ, а что твориться с вашим сердцем, видите, а  в сердце бунт, вам не нравиться как к вам относиться муж, а со стороны мужа в его сердце находится БОГ, тогда получается что вам не нравиться как к вам относится БОГ. Это БОГ  он помогает мужу управлять семьей,  видите то что вы выдаете на мужа, а это ваши недовольства, обиды,  это вы выдаете уже с врагом, в непослушном сердце жены находится враг, в врагом в своем сердце на мужа выдаете зло, а хотите получить его ЛЮБОВЬ. Вот смотрите вот оно ваше состояние сердца, А В СЕРДЦЕ В ДУШЕ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ, А ГРЕХОВ ТО ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ, ИХ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО,  вот оно ваше постоянное недовольство. Обиды, это доказывает что в сердце в душе есть непорядок, а верующие в этом случае считают что сердце душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ и уже надо лечить свое сердце так, как это делают верующие. Ваши недовольства, ваши обиды,  Все это крадет ваше хорошее настроение, вы выдаете это в словах на мужа,  и вы выдаете все это с врагом, и что вы получаете взамен от мужа, что вы пишите === он очень вспыльчивый и быстро выходит из себя. === часто поднимает на меня руки,=== оночень злится === я его уважаю и ценю, но взамен я получаю только угрозы и непристойные слова.=== потому ваше уважение оно не понятно. Если вы его уважаете тогда зачем выдаете свои недовольства обиды на мужа, потому с этим и надо разобраться, что значит  проявить ЛЮБОВЬ, или проявить уважение. А выдается зло… Что значит проявить ЛЮБОВЬ, а это значит надо быть в подчинении мужа, видите надо быть в заповеди, это БОГ он так решил, что глава семьи есть муж, а жена должна подчиняться мужа, а что значит проявлять ЛЮБОВЬ, а это значит вот так летят от мужа всякие обижания, а что надо сделать, как БОГ велит проявлять ЛЮБОВЬ к обидчикам, А НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО СТЕРПЕТЬ НАДО СМИРИТЬСЯ, НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ, И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. ЭТО У ВАС НЕ ВСЕ РАБОТАЕТ, ВИДИТЕ ОБИДЫ СКАПЛИВАЮТСЯ, ЗНАЧИТ НЕ РАБОТАЕТ ПРОЩЕНИЕ.  Видите, что у вас не получается, у вас не получается проявить ЛЮБОВЬ, значит с врагом наезжаете со своими претензиями на мужа, вот он ответ мужа, с врагом, муж отвечает злом. Видите вы зло мужа заметили, а что сами с врагом, со злом наехали на мужа вы этого не увидели.  А ЧТО СЕЕШЬ ТО И ПОЛУЧАЕШЬ.  А как у врага получается войти в сердце вы это должны знать, не зависимо в какой вы вере, не зависимо  верующая вы или нет, если не знаете заповеди и законы БОЖИИ то вы есть легкая добыча для врага и его козней., а все просто если вы верующая то должны знать заповеди и законы БОЖИИ,  если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ делом словом и помышлением, вот он входа врага в сердце,  почитайте заповеди, то что БОГ запрещает то враг всегда готов  дать, если БОГ он выдал закон, что жена должна подчиняться мужа, и если не подчиняешься, значит это делаешь уже с врагом. Изменить БОГУ можно делом словом помышлением. Видите в начале вот она работа в уме, видите внутри себя вы не победили врага, вот он бунт в сердце, ваши недовольства, а потом это уже выливается в словах в делах, У ВАС НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ ВРАГА ВНУТРИ СЕБЯ, А НАДО В ЭТОМ МЕСТЕПОБЕЖДАТЬ ВРАГА.  видите верующие знают, что ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ,  Видите за грехом идет следом наказание, в вашем случае вот оно ваше непослушание мужу, выдали в словах свои недовольства, тут же идет следом наказание, вот он муж выдал на вас тоже зло, и вот оно следом ваше настроение, вам плохо, вот оно ваше недомогание. Видите как получается, вот он есть вход врага в сердце, через разные заповеди, а это значит что БОГА защитника становится меньше,  а потом враг он набирает силу в сердце в количестве грехов, и это уже враг заставляет выдавать зло. Видите вот оно ваше состояние сердца, видите по тому что вы выдаете на мужа, видно, что враг есть в вашем сердце в каких то грехах, не послушание оно видно, но видите грехов их может быть много, и это враг вас заставляет выдавать недовольства, враг в обидах находится, видите у вас не работает бесконечно прощение, ЗНАЧИТ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБИТЬ ПОСТОЯННО… Потому обиды скапливаются, а вот он враг есть и со стороны мужа, на ваше недовольства, муж выдает свое зло. Видите один командир, вы выдали на мужа с врагом свои недовольства. И вот он муж выдал с врагом свое зло.  А надо как, надо что бы в вашем сердце жил БОГ, тогда командиры разные, это БОГА его все слушаются. А так видите  один командир, и это враг, с обоих сторон,  вы же видите когда вы всем довольны, когда не выдаете на мужа свои недовольства, когда терпите смиряетесь, вот он  вашей стороны БОГ, помогает вам быть послушной.  тогда в семье мир и ЛЮБОВЬ, и это ИСТИНА,  зло надо побеждать ЛЮБОВЬЮ, Видите вот он есть муж, и вот он с его стороны БОГ помогает мужу управлять семьей, тогда что надо делать жене, надо стараться быть послушной мужу, и в то же время, надо наладить отношения с БОГОМ, видите надо мужа ЛЮБИТЬ и постоянно и каждый день, и то что выдает муж, надо уже думать что это БОГ через мужа вам это выдает, а вот если вы хотите что бы муж учел  и ваше хочу, тогда вы ведите разговор с БОГОМ. Молитесь просите в сердце, БОГА что вы хотите, у верующих так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот он муж его вам через ЛЮБОВЬ подарил БОГ, тогда надо быть на связи с БОГОМ, через БОГА, через свой разговор с БОГОМ,  вы можете получить то что хотите от мужа. Видите а что у вас получается, идете на пролом, потому вас враг ведет, враг с вашей стороны, вот и получаете от мужа зло, а наказание это  за не послушание, получается война, вам плохо. И мужу плохо, видите враг с вами обоими расправляется. Если так пойдет дальше дело. То враг он просто порушит ваши отношения и ваш брак. Видите какие планы у врага. Когда БОГ в сердце, то это БОГ через ЛЮБОВЬ дарит мужа жене, жену мужу, а когда враг в сердце, а БОГА есть недостача в сердце то враг все рушит на своем пути.  БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, вот она ваша семья, и  вы что пишите === Мне очень хочется сохранить семью, я его уважаю и ценю  === Вот смотрите у вас не получается ЛЮБИТЬ, потому не получается БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите это все внутри вас, А ВСЕ СПОСОБНОСТИ ОТ БОГА,  а что бы у вас получилось ЛЮБИТЬ, то ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ это есть БОГ, вы пишите что цените его,  сила ЛЮБВИ она еще в чем, видишь в муже его достоинства, которые покрывают его недостатки, вы его цените, но видите все таки как вы его видите это не покрывает его недостатки, вы что пишите === получаю только угрозы и непристойные слова  === когда видишь ЛЮБИМОГО глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, то БОГ он в ЛЮБИМОМ ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО РАДУЕТ, а когда в сердце есть непорядок, в сердце есть враг в каких то грехах, то уже видишь ближних глазами врага, а враг он показывает свое в ближнем, уже видите получается видишь много плохого, видите муж один и тот же, если есть ваша ЛЮБОВЬ значит БОГА много в сердце, то вы будете мужа видеть всегда хорошим, и вас это будет радовать, а когда есть враг в своем сердце, то видишь уже ближних такими какими показывает враг, и это уже может держать в расстройствах. Видите от состояния вашего сердца, и сколько БОГА в вашем сердце, от количества БОГА, зависит ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит от этого зависит будете вы счастливой или нет. Видите и все это внутри вас, будете ЛЮБИТЬ, значит за ЛЮБОВЬ это БОГ он вам будет дарить ЛЮБОВЬ мужа. Вы ждете от мужа ЛЮБВИ, а надо ждать от БОГА ЛЮБВИ через мужа.  Но видите главное получается это ваше состояние сердца, вы есть способная ЛЮБИТЬ, или не способная ЛЮБИТЬ, если БОГА много будет в сердце, тогда вы есть по своему состоянию сердца будете и способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите вас БОГ находясь в вашем сердце покажет для вашего мужа, вашу ВНЕЗЕМНУЮ красоту, и вы будете лучше всех для его, а для ЛЮБИМОЙ муж ни чего не пожалеет Вот оно ваше состояние сердца, и виден один грех, но грехов их может много, потому что по немощи много грешим, видите надо искать много грехов, враг в сердце, потому  вы есть не послушная мужа, да может быть вы все делаете так как муж хочет. Но видите похоже что вы в помышлениях не справляетесь с врагом. Потому уже свои недовольства на мужа обиды вы выдаете видимо,  с врагом. Как бы видите что бы сохранить семью, надо что бы вы стали способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,. ДАР ЛЮБВИ его можно получать подарком, а еще дар ЛЮБВИ его можно получать и христианскими трудами, трудами верующего.  У ХРИСТИАН КАК, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ КРОВЬ, В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, которую вам надо начать вкушать примите БОГА в сердце, и БОГ он вам подарит мир в сердце радость, и начнет вас сопровождать хорошим настроением, а еще БОГ он вам подари способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит и получаться быть счастливой. Но видите что бы БОГА добавилось, прежде верующие очищают свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, вот они есть ваши недовольства, вот они есть ваши обиды это враг через вас выдает на мужа зло, потому муж на зло реагирует злом. Но видите от чего вы есть такая, а вам плохо,  вы не знаете, а все это от грехов, враг вошел в сердце через какие то грехи, а это значит что БОГА уменьшилось, значит и ЛЮБОВЬ ваша уменьшилась,  и вот так вас враг  заставляет грешить против мужа недовольствами,  Видите когда вот она есть семья, А ВЫ ЖЕНА ЖИВЕТЕ ПО ЗАПОВЕДЯМ, СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДУЕТЕ ЗА ХРИСТОМ, ЗА БОГОМ, не даете долго жить врагу в своем сердце, бывает что грешим по немощи, вот они труды верующей,  постоянно трудами верующей очищаете свое сердце от врага от грехов, а это значит что БОГА добавляется,    вот они есть труды верующей на сахранение БОГА в сердце в душе,  и вот он результат, ь БОГ в сердце, и это уже БОГ он через ЛЮБОВЬ будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу. Понимаете, вы есть творец своей судьбы, и вот она ваша семейная жизнь, и вам плохо, и вот оно ваше хочу, вы хотите сохранить семью, СЛАВА БОГУ ВАС БОГ УСЛЫША, ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН,  понятно как может порушиться семья, это есть работа врага, а вот как сохранить семью, быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, что бы получилось быть СЧАСТЛИВОЙ. Видите в этом у вас не хватает нужных знаний. Потому вот оно ваше хочу, и это ваше хочу, сохранить семью, это УГОДНОЕ БОГУ, потому БОГ вас привел к верующим, и хочет вас просветить. Враг бы вас сюда не привел, если вы получите нужны знания. Просто начнете вести христианский спасительный образ жизни, просто возьмете очистите свое сердце от грехов от врага, и примите, добавите БОГА в свое сердце, и это уже БОГ находясь в вашем сердце, он уже может сохранить вашу семью, а по состоянию сердца вы будете всегда способной ЛЮБИТЬ. Вот смотрите, когда если вы настроитесь на БОЖИЮ волну, тогда уже  мужа  ЛЮБИТЕ, всегда и постоянно, а у БОГА просите, не получили от мужа то что хотели, значит так БОГ решил, видите уже муж он не при чем, видите уже надо смириться, так БОГ решил а не муж, значит уже  не будет расстройств, потому что вы знаете, что если  до БОГА достучитесь  значит муж обязательно  даст, видите уже будет СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ, как муж не решил, в семье мир и ЛЮБОВЬ,  значит БОГ так решил, значит муж он действует в интересах семьи, для счастья мужа жены и детей. А если получили от мужа, значит достучались до БОГА, опять СЛАВА БОГУ. Видите надо постоянно быть в ЛЮБВИ к мужа, надо знать как БОГ дает, а что бы мужа ЛЮБИТЬ. И получать от мужу ЛЮБОВЬ.  Уже надо выдавать свою ЛЮБОВЬ. А как это делать, об этом и поговорили. Любовью надо побежать врага, это БОГ это он может победить врага, потому надо что бы БОГ он жил в вашем сердце, это БОГ он не видимой своей силой. Находясь в вашем сердце будет помогать вам быть счастливой. Закона что жена должна починяться мужу, есть как у христиан так и у мусульман,  как надо очищать свое сердце от грехов у мусульман есть своя практика, если вы мусульманка, значит надо вам знать заповеди и законы, потому вход врага один, нарушил заповедь значит дал возможность врагу войти в свое сердце а это значит что БОГА уменьшалось. Потому видно, что враг есть внутри в семье, значит есть грехи, видите надо разбираться с состоянием сердца, а практика как лечить свое сердце есть у мусульман. Враг то он один для всех, не зависимо в какой религии, и враг хочет жить в сердце, а вход врага только через грех если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ,  Вот она вспыльчивость мужа, вы же не каждый день выдаете на его свои обиды и недовольства, подкапливаете, обида к обиде, а потом выдаете, за раз и все, но видите в замен тут же получаете, и быстро и много, столько сколько вы выдаете столько и получаете. Когда вы терпите смиряетесь значит ЛЮБИТЕ, тогда за свою ЛЮБОВЬ получаете ЛЮБОВЬ и мир в семье. а когда есть скопления вот она сила врага преумноженная во многих обидах,  и вы их удержать не можете, выдаете за один раз все,  вот он ответ, теми же скоплениями. Потому ЛЮБИТЕ постоянно, значит мир будет в семье постоянно, да ЛЮБОВЬ приходится много что потерпеть может быть все не по вашему, но видите такова цена мира и ЛЮБВИ в семье, всегда за ЛЮБОВЬ бывает битый. но видите главное  ЛЮБИШЬ а это значит что БОГ сопровождает и дает силы быть в заповедях, держать удары. .

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.