о личном - вопрос №345236

познакомилась с мужчиной, живет далеко от меня, но собирается скоро приехать… хотим начать жить вместе… получится ли у нас совместная жизнь… и что он за человек? дата моего рождения 26.06.65г, его 11. 05. 66г… его зовут Александр, меня Ирина… у меня глаза голобые, иногда сероватые, а вот с его цветом глаз я могу ошибиться… сейчас он живет в Молдавии, а я в Челябинской области

Ответы

Добрый день Ирина !!
 сложно мне без цвета глаз в данном вопросе Но скажу что вижу через вас. Возле вас идет два мужчины Один с темными глазами, второй более светлые думаю с зеленью что то

Касаемо темного глазого карта настоящего, думаю это уже происходящее, карта переживания, может и в какой то степени злость идет у вас, его надежда, на что то между вами Но почему то для вас это все как ком в горле ,
второй человек так же к вам с надеждой на будущее, думаю это тот о ком вы спрашиваете, встреча доджна быть я вижу. но не так скоро немного поздней
. Получите подарок от этого человека возможно не в плане **Подарка** а душевное что то. я думаю стоит верить ему.удачи

Натали