Девчонка мучила коня. - вопрос №3452408

Снилось, что я в книжном магазине своего друга. Пришла пожилая женщина, искала книги пушкиноведа Вересаева. Не смогла найти, ушла. Я потом сама поискала и нашла два тома из пяти — второй и третий. Пошла к ней домой, на улице зима, улица на окраине нашего поселка. Мне показали дом. Я зашла по-быстрому, отдала ей книги, она была очень благодарна.
На обратном пути ко мне пристала рыжая собака, рычала. Я ее прогнала.
Потом вижу, на детскую горку пытается въехать девчонка на большом красивом коне, а конь не слушает. Она ему в бака ударила ногами, он сел на землю. Тогда эта девчонка что-то зажгла и стала этого коня огнем мучить. Я подошла, ругалась с ней. Она говорит: все равно он потом в расход пойдет! Я говорю: мы потом все пойдем в расход!

Потом я ушла не помню куда. Была с мамой у кого-то в гостях. Меня угощали хозяева пивом, настоянным на лесных ягодах и травах. Вкусное.Я почему-то была раздетая до трусов и мама меня укутала в одеяло и отвела спать на диван.

Неприятные сны сегодня снились, точно не помню все остальные. Но во всех фигурировала то болезнь, то агрессия. Что это может означать для меня? Спасибо.

Ответы

для вас это может означать вероятность магического воздействия, нужно более детально разбираться
Переживания о ком-то, кого наблюдаете, но не имеете личного отношения, о том,
кто время от времени интересует вас, как персонаж передачи или видео блога,
о нездоровье этого человека будет новость, о женщине( не девочке),
женщина в возрасте только исполняет роль девочки.