Сон о бородавках - вопрос №3452650

Мне приснилось, что у меня на теле, в районе поясницы и на боках, бородавки, хотя во сне они больше воспринимались как папилломы, они были светлыми, не воспаленными, на чистой коже и сами чистые. Конечно, во сне я не обрадовалась, когда увидела их, но и страха у меня не было, просто удивилась, что их стало больше, чем в реальности (на самом деле у меня есть 2-3 штуки). Как можно толковать такой сон, многие сонники пишут, что только к неприятностям или проблемам. Я сейчас действительно очень переживаю как решится моя проблема
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Не смотря на неприятный предмет сна, бородавки снятся к богатству и счастливым известиям… Значит и проблема, Ваша, решится самым благополучным образом… Добрых Снов!
Сон о фильтрации общения, знакомства, передаче той или иной информации, а так-же обсуждение с кем-то, чьих то проблем, ситуаций, событий. Показано как заражение, инфицирование, вирус, с чьей-то реальности, что воспринимается чрезмерно эмоционально. Рекомендуется отстраниться, не углубляться в чужие ситуации, события, которые к вам лично отношения не имеют.
Не слушать, не вникать, не обсуждать, закрывать тему.
Вирус бывает не только физический, но и информационный.
Держите дистанцию от неприятных разговоров о чем-то, о ком-то.