Добрый вечер! Очень волнуюсь звонить своей коллеге. Переживаю так, что при разговоре не выговариваю ее имени. Боюсь всяких встреч с ней,стараюсь избежать ее даже если это необходимо. В чем может быть - вопрос №3453479

проблема? Ни я, ни она мне не сделали друг другу ничего плохого. Не могу разобраться в себе.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы понять, в чем может быть проблема, необходимо проанализировать историю Вашей жизни.
Здравствуйте, Милана! Попробуйте текст разговора написать на бумаге и отрепетировать несколько раз, это снизит волнение. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и понять причину возможного переноса. Похоже, что Ваши страхи вызваны не поведением коллеги, а адресованы человеку с похожей манерой поведения.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.